Марина Яцентюк

жив ли человек моей судьбы... просто откуда у некоторых людей столько зла...

здесь на майле сказали... что н евидим твоего человека в живых.... ну как так... .

был у меня Воланд....

с ним фу...

Елена Рогова

не верьте троллям интернетовским, это раз

а тот человек, о котором вы думаете виртуальный, то есть его на самом деле нет, не потмоу что в живых, а вообще нет, он выдумка

Влад Степанов

Что же делать нет в живых пошукай в неживых с зомби тоже интересно