Ал
Алсу

Испанский парфюмер создал духи, символизирующие душу Украины, Интересно, чем пахнет? Покрышками? ++ Ваши версии:

Духи, символизирующие душу и характер Украины, создал испанский парфюмер Рамон Монегал. Известный испанский парфюмер Рамон Монегал создал духи, символизирующие душу и характер Украине, сообщает Первый Национальный. В Украину испанец прислал три варианта запахов. В пятницу, 17 октября, их презентовали на Украинской неделе моды.

Все желающие могли определить, какие нотки должны быть в действительно украинском аромате.

Александра Ростовцева

До сих пор помню, как пахло у бабушки в сенях! Смешанный запах яблок, полыни, меда, зерна с тех пор считаю запахом детства, хоть и прожил там, всего-то лето с небольшим.

Сергей Голдырев

сало и цибуля...

Александр Паничкин

Фекальными шествиями

Ильина Ксения

Капа! Духи могут иметь запах майдана, дыма, крови и смерти. Это в нынешнее время самый распространенный запах на Украине.

Катя Вотчал

Трупный запах

Гера Кульгаев

Цветами, вплетёнными в венок украинской девушки.

Чье? Мое?

Вонючим салом и спёкшейся кровью.