Андрей Смирнов

Подскажите книгу как стать разработчиком приложений андроид от java hml до создания приложений?

Вл
Владимир

Сомневаюсь, что найдёте, а если и найдёте, не поймёте! Всё приходит с пониманием самого языка, пояляются пробелы и в gamedev-е. А то что вы будете делать по книге и повторять, особо в голове не прибавит, нужно самому понять реализацию интерактивности игры с игроком, в инете может найдёте немного видео простущего. Ищите исходники, может найдёте, копайтесь, вникайте, как всё реализовано!
Не всё так просто, придётся много читать и собирать по крупицам информацию, даже на анлийских сайтах! Поэтому, английский надо знать. Я изучаю AS3 и понимание игродева пришло само, но многую информацию собираю по крупицам.