Юрий Царенков

Подскажите книги по созданию клиент-серверного приложения под Windows.

Собственно, сабж. Что-нибудь актуальное и не на Delphi.

Макс Стрельченко

вопрос, конечно, ты задал, но смысл понятен. Наверно, правильнее надо было написать так: "Подскажите книгу по среде программирования в которой можно создать клиент- сервернное приложение"
С тем, что я сталкивался могу посоветовать А. Я. Архангельского "Программирование в C++ Builder" седьмое издание + второе издание.