Полина Давыденкова

зачем человек сам себя ест? с чем это связано?

не пишите идиотские ответы.

Козлов Андрей

Касаетесь одного из самых сокровенных вопросов бытия.. . Коротко -- нежелание принять свою судьбу, безответственность. Недоверие к другим -- всегда следствие собственного внутреннего мусора. Лучше сделать ошибку, чем заниматься самогрызней. Другого пути нет. Сила, ясность, мудрость приходят через многочисленные испытания, боль. Но обычно это происходит в конце жизни.. . Именно отсюда поговорка "если бы юность хотела... "

Макс Гаврилин

это связано с неуверенностью в себе, тогда человек во всем сомневается и начинает заниматься самокопанием, самобичеванием, жалеет себя

Михаил Фролов

мб с канибализмом!?

Елена Кругляк

витаминов не хватает

ОК
Ольга Крюкова

если больше не кого.. .
куда деваться...