Св
Светлана

Почему не себе не людям.. Почему?

Вар Хай

Это наверное про меня? " Ни себе, ни людям. Ни нашим, ни вашим. Ни сам не ам, и другим не дам"

Настенька Новикова

Человек одержим чувством зависти

Витал

месть

Дилшод Ашрапов

Так устроен человек! Хотя не все люди такие! Есть те которые отдают то что и не нужно тем кому это нужно!

Людмила Малинина

Наверное потому что наше бытие определяется бренностью всего живого) )

"Если мы не знаем пользы или блага, проистекающего от нашего познания или действия, они бесполезны. "(Платон)

Айдар

Себе не нужно, а людям - обойдутся) Наверное, как-то так)