Оксана Соломатина

Почему когда муж изменяет это нормуль. а когда жена-это блядство?? ? почему секс с разнообразными партнерами у мужчины

это полигамный самец. а если женщина то шлюха. на самом деле мужчины и есть самые настоящие шлюхи.

Настенька

потому что мужчина платит, а значит имеет ресурсы что бы иметь несколько самок=герой завоеватель, женщина же принимает плату=проститутка, никто же не обвиняет состоятельных женщина правда

Принцеса

потому что так заложено природой, а с ней не поспоришь. Любая мужская особь полигамна от природы, ибо ее цель оплодотворить как можно большее количество самок, самка же избирательна и ее цель - выбрать из обилия самцов самого достойного, чтобы родить здоровое и жизнеспособное потомство.
У людей аналогичная ситуация - верность одной единственной женщине - это постоянно подавляемое желание обладать другими, сила воли и отменный самоконтроль, но тем не менее постоянное подавление желания. Физическая измена - не измена, обижаться надо на моральную, когда мужчина предает, а не ищет физической разрядки на стороне.

Nastya

Потому как по природе вид стремится к совершенству и сильные самца могут оплодотворить много самок у которых цикл секс - воспроизводство потомства ограничен временем. Мужчины же чем больше спариваются, тем больше спариваются с разными женщинами, тем больше детей могут иметь и если они сильные самцы (красивые, сильные, умные, те вообщем которым дают) то они улучшают вид

Ка
Катик

В измене нет оправдания ни мужчинам ни женщинам.

Света

секс с разнообразными партнерами у мужчины - гейская полигамия, жена ему и не нужна 🙂

Marina

Знаете, я слышала такую метафору: лить из одного чайника в несколько чашек и из нескольких чайников в одну чашку - не одно и то же.

Маргарита

Так менталитет мужской.

Даша

эТО МНЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ НАВЯЗАННОЕ ЕЙ СТАРЫМИ СТЕРЕОТИПАМИ. иЗМЕНА ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОЙ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ ПАРЫ, И ИМ РЕШАТЬ УСТРАИВАЕТ ИХ ЭТО ИЛИ НЕТ.

Ал
Александр

секс у мужчины с разными партнерами это гей

Ле
Лена

потому что только пол века назад женщин начали начали признавать как депутатов, политиков, начальниц, а не посудомойкой, рожающей у плиты

Ма
Маришка

хорош тот ключ что открывает любой замок и плох тот замок что открывается любым ключом!!!