Иван

Как понять когда вообще овуляция

если "гости с краснодара" числа 23. ну примерно в каких числах и сколько дней. не понимаю в этом

какой тест? у меня никогда не было "этого"

Алексей Баранов

Сделай тест он точно покажет

Наташа Кулешова

У МЕНЯ ЖИВОТ БОЛИТ ПО ОСОБЕННОМУ, и можно расчитать эти дни, еще тесты на овуляцию продаются

Ильфак Асадуллин

Овуляция и гости... какая связь?)))

Лариса Сапрыкина

Тест есть специальный

Ди
Дина

ТЕСТЫ НА ОВУЛЯЦИЮ))) У ВСЕХ ОНА ПРИХОДИТ ПО РАЗНОМУ САМА НЕ УГАДАЕШЬ) Я 2 ГОДА ГАДАЛА ДА НЕ УГАДЫВАЛА (((КАК ТОЛЬКО ТЕСТЫ КУПИЛА ПО НИМ ПОНЯЛА И С ПЕРВОГО РАЗА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА) УДАЧИ)

Ольга Щербатых

можно еще базальную температуру измерять каждый день

На
Надежда

раньше когда не было тестов определяли по температуре, утром проснувшись вставть термометр в задний проход или попросту говоря в попу (а ниче смешного нет)) , мерить температуру с первого дня месячных по следующий первый день их же и составить график. Так вот небольшой скачок температуры приходится как раз на овуляцию.