Анастасия Плотникова

Почему ЮАР и Польша срывают отопительный сезон в Киеве не поставляя уголь бесплатно? ФСБ и туда пробралось?

Светлана Пузицкая

Да сволочи они, сволочи. 🙂

Илья Кипер

Дружба дружбой, а денежки врозь.

Галина

там чикисты давно окопались

Маргорита Вайнер

Никто ничего не поставляет бесплатно . То что Киев что то хочет получать бесплатно - байка Кремлевских СМИ ( В. В. Путин ) .

Катеринка Балеринка

Какой уголь? Каменный? Уголь - это каменный век, всем давно уже насрать на уголь) Углём топятся деревни у нас, где нет газа, но сейчас вроде почти вся европейская часть газифицирована, но не вся, к сожалению (

Nobody

Так ты закупай уголь в России и отправляй бесплатно.

Александр Савинов

Какой дурак будет содержать этих халявщиков ((

Алсу Хакимьянова

Холодомор устроить хотят, зверюги!