Замира Кушакова

Хочется быть совершено другим человеком. Переделать целиком тело. И обрести другой характер. Тошно.

От ветра беременность?

Александра Москвина

Чтобы полюбили тебя надо полюбить себя. Чтобы полюбить себя надо не внешность менять, а нутро. Ставь цель и достигай ее. Займись саморазвитием. Чем больше будешь достигать тем больше будешь гордиться собой. Откинь лень и сомнения. Это твои главные враги. Возможно причина такой самооценки в твоем окружении.

Ира Алёхина

так всё в твоей воле.... пусть она у тебя проявиться, а не только стоны

Андрей Долбин

Тошно? Беременность.

Ка
Катюша

вы к этому не готовы. Чтобы работать над собой надо относиться к себе с уважением