Яковлев Андрей

Возможно ли совершить приворот не на себя, а на другого человека, т.е. свести двух знакомых? Если да, то как?

Вообще это чисто теоретический интерес, со знакомыми спорили)

Андрей Вересковский

Естественно можно, как вы думаете колдуны работают, они выполняют чьи-то заказы, привораживая людей или вы считаете они к себе всех привораживают?!)))

Андрей Кельганов

Если вы мстить собрались, то найдите более безопасный способ хотя бы для себя.
Приворот - это не любовь. мало того, они будут друг друга ненавидеть

Ал
Алексей

Делайте. Расплачиваться вам придётся.

Гульнара Бекишева

Я считаю не надо Вам никого сводить. Если они сами того захотят, то разберуться в своих отношениях и без Вас.

Ольга Алексеева

Ради спора не делаются такие вещи, да и не получится

Елена Зимина

можно многое но в первую очередь это самое настоящее преступления от которого пострадаете вы все.

Александр Кузнецов

да можно если есть доступ к фото и прочее