Анна Потапова

Знакомый несет невесту на руках, тыквы и шоколадный торт

Приснилось сегодня, будто я в группе со знакомыми в отпуске в южном или восточном городке у моря. Нас много женщин и один мужчина. Мужчина - мой старый знакомый, закоренелый холостяк и гуляка. Мы сняли квартиру у грузин, армян или это были представители еще каких-то южно-восточных культур. Мы поехали в город и пообещали хозяевам квартиры купить болгарский перец оранжевого цвета. В конце поездки я увидела мужчину, своего знакомого, на празднике в толпе людей. Это была его свадъба. Он нес на руках невесту и я все думала, что это какой-то розыгрыш. Потом мы шли по восточному базару и все пытались вспомнить, что мы пообещали купить хозяевам квартиры. Вспомнили, но болгарского перца нигде не было и мы купили оранжевые тыквы. Потом мы проходили мимо оранжевых дынь и я думала, что, возможно, было бы лучше купить дыню. Мы пришли в квартиру и увидели, что там не было мебели. Обои зеленого цвета чстично отклеились. Мы оставили хозяевам кусочек шоколадного торта. херез какое-то время я увидела четыре ножа по краям тарелки. Торта не было и лезвия ножей были в шоколаде. Я поняла, что хозяева съели торт. Потом я еще увидела на блюде сладкий виноград. Я его ела.

Мария Vorob'eva

Если взаимосвязать все события во сне Новое место и дом, свадьба и много сладостей, если вы видели свадебное платье при этом, а вместо болгарского перца оказались тыквы еще и отклеившиеся обои Сон предупреждает вас не верить сладостным речам мужчины При чем это может быть никак не связано с вашим старым знакомым, новое место всегда сулит перемены, а часто действительно новое место или поездку, нового человека. Вас может ждать разочарование в каком то стремительно развивающемся мероприятии и все это как то может иметь связь с личной жизнью. Торт это радость, но все таки по общим деталям сна она кратковременная, если вы видели ножи в шоколаде это мнимая радость, нож символ врага, обманщика, скандала от человека, выдаваемого себя за радушного.