Жанна Содомова

Снилась соседка, она лежала в кресле уставшая и просила пить, чтобы я дала ей сок, но её коробки сока были пусты..

а она просила мой сок, у меня его было очень много, я хотела сначало её пожалеть и дать пить но передумала и не дала. (в жизни она родила не так давно)
и ещё один сон про неё:она лежала со своим ребёнком в кровати и у неё были золотые зубы, потом ребенок висел над пропастью, держась одной рукой за какую то перекладину, короче висел на одной руке, пропасть большая была.

...ещё она снилась как уставшая лежит на кресле в тряпках, а я хочу убавить звук телевизора но звук только прибавляется. .

Сергей Рыжов

Это какие-то бредовые видения, а не сны.
Какой мозг, такие сны.

Пустой сон... очередной...