Нуридин Нурлаев

У нашей собачки породы той-терьер былоуже 2 течки, веситона1кг450гр. Мыхотели ееслучить, нонас отговаривают, что скажите вы?

Елена Колесник

Если вам удастся найти настолько мелкого кобеля тоя, то можете конечно попытать счастья.

Alexandr Glazyrin

ну, если сука -миник надоела вяжите

До
Дображелаювсем

Правильно отговаривают! Слишком мала ваша собачка !

Ангел Ангелочек

такую беременность убьет

Вероника

До 2 кг сук не вяжут. И уж тем более когда не знают как правильно называется порода своей же собаки и познания в разведении ограничиваются словом "случить".

Артём Ташкинов

Нет, она слишком мелкая. Очень велика вероятность, что собаки погибнет.
Думаю, и продавалась она не для разведения.

Tamirlan T

Что-то подозреваю что допуска в разведение эта сука не получила и родословной у неё нет, а есть "для себя подешевле без документов". И вес у неё чрезмерно мал, таких в разведение не берут из-за высокого риска гибели собаки.