Ксения Поджарая

Здравствуйте! Очень странная ситуация получилась с нашей собачкой (той-терьер)

Примерно два месяца назад вязали нашу девочку с опытным кобелем. Всё как положено, на третью течку. Было два захода) 7 и 9 марта) Роды по плану должны начаться с 6 по 10 мая. Животика у неё большого так и не появилось, бока не округлились (( Для надёжности неделю назад сводили её на УЗИ - беременность не подтвердили. НО сейчас у неё из петли вышла какая то тёмная слизь, она постоянно вылизывается, выделяется небольшое кол-во крови. Что это может быть? Неужели на УЗИ не заметили щенков? 🙂 Да и живота нет) Могут ли это начинаться роды? 🙂
Очень нужен совет специалиста, что бы понимать вызывать ветеринара для приёма родов или они не состоятся! Спасибо за ответы!

Shanov_Alexey Шанов

А у опытного кобеля прививки и справка о состоянии здоровья есть? ((( а то может он с опытом и болезнями поделился, и сейчас у Вашей суки большие проблемы, вплоть до пиометры (((

Про допуск в разведение стесняюсь спросить (((

Пы. Сы. это об этой чишке речь? http://otvet.mail.ru/question/61078927

Омилжон Хусанов

Собаку в любом случае надо везти к ветеринару, поскольку такое состояние не нормально, у собаки может быть эндометрит!!!

Петрович .

не такой уж и опытный кабель выходит. (кстати а как вы его опытность выясняли?)

Олег Семенов

Ничего страшного в этом нет! Организм вашей собачки просто не принял сперматозоиды кобеля и отверг их прибывание в организме такими выделениями. Скоро всё пройдёт) ИДИТЕ К ДРУГОМУ КОБЕЛЮ!!!!

Ол
Олеся

Вам в любом случае надо к вету !