Aлиза Чынгышбаева

Подскажите пожалуйста!!! У собачки той-терьер, что то выпало из влагалища и торчит

У собачки той-терьер, что то выпало из влагалища и торчит, выглядит как горошена красно-розового цвета. Собачке 10 лет, один раз рожала 8 лет назад... Что это может быть?? ?
к вету только завтра поедем, сейчас очень переживаю... кто сталкивался.. подскажите.. заранее спасибо!

Галина Суслова

выпадение влагалища наверно.. . к вету надо и побыстрее. до вета ничего делать ненадо

Федор Пинков

В ином случае я бы сказал, что это икра.. .
Но. . .не имею понятия (

Диана С

Так это, может, выпадение матки или влагалища, бывает у немолодых собак.

Оксана Салистая

выпадение влагалища, у собак такое не редко бывает

Алена Степина

Возможно выпадение матки, но это часто после родов происходит еще