Николай Гусаров

Проучилась два курса, поняла, что специальность - не мое, а куда уйти не знаю. Что в такой ситуации делать?

Может, хоть кто-нибудь годную идею подскажет.

Юлия

А где учитесь то и по какой специальности, не написали? ! В любом случае, если вы уже поступили и учитесь нормально! То зачем вам бросать учебу, заканчивайте то что начали? ! В наше время, любое образование в цене, не зависимо хоть какая специальность!

Твой Друг

А может быть, Вам вообще учиться не стОит? Если ничего не интересно и сами не знаете, чего хотите. Поработайте, подъезды поубирайте, семье помогите