Светлана Линник

помогите написать сочинение . Человек и природа в творчестве Куприна мне бы основную часть

Образ природы ограничен для художественного мира Куприна и неразрыно связан с его концепцией человека.
Главной идеей Куприна, заключается в том, что человек и природа взаимосвязаны .

Каждый из нас порой не понимает, насколько он близок к природе, не видят всей красоты и не способны оценить ее богатства .

ну это я только начал, помогите дальше ещё думаю

Катерина Комарова

в личку напиши. что Куприна прочитано тобой. мб набросаю идей.