Светлана Щипкова

ну че украинцы? как и нас и вас поимели? вот вы уже и в русских врагов видите. на этом славянство и закончится?

Женя

Назови мне, что у русских есть славянского, кроме как исковерканого церковно-славянского языка? Русские близки к угро-финнам. И культурой, и элементами одежды, узорами и вышивками на этой одежде, и т. д.