Сергей Сергеевич

Какие визы нужны, чтобы улететь в Киев на бомбардировщике?

Александр Лавриченко

Виза Госдумы и Президента России...

Katerina

Пусть тебе дежурный врач в Дурдоме подпишет увольнительную. )))

Санжар Сагындык

В Питере есть набор добровольцев повоевать за Новороссию, оплата 3000 дол. США в месяц (ирония) без виз и твоих пошлых шуток) Хочешь?

Анюта Глушкова

сиди на жопе ровно, интернет воин . много таких вояк тут воняет ...

Алексей Куликов

Хегоям слава

Наталья Герасимова

Пересечение границы на бомбардировщике изначально предполагает нарушение визового режима:))))))))))))

Br
Brutpot

решил угнать самолет туда?

Андрей Полынкин

Только бери с точным наведением, там много своих и мирных у меня осталось.