Владислав Плиско

Сон такой: Я жутко кричала на вышестоящее лицо по работе и снились огромные энциклопедии в библиотеке.

Лена Морозова

Кричать во сне - это сдержанные эмоции днем, которые невозможно или запрещаешь себе проявлять, но так как они возникли из-за какой-то ситуации, то выход все равно найдут, вот и выплеснулись во сне, хотя бы таким образом реализовалось то, что накопилось за день