Татьяна Жмурина

Насколько серьёзна, в-принципе, идея вернуть (в перспективе) Аляску?

Рустам Курбанов

уже подали в суд гаагский, месяца два назад, что будет посмотрим
http://www.golos-ameriki.ru/content/alaska/1622912.html

Se
Serega

На вложенный доллар из Аляски возвращается 50 центов. Кому она нужна?

Александр Антошин

Будет серьёзна, когда США развалится. Вопрос лишь в том - когда это наконец случится.

Павел Матвейчук

Референдум и желание жителей..

Оксана Самойлова

Ерунда. Хотя идея и привлекательная.

Артём Леонтьев

Если пингвины согласятся, то реально, ёпта)

Ольга Афанасьева

а нужна ли она России? у нас проблема не в территории, а в том что нет населения для освоения уже имеющихся территорий. с демографией у нас напряг

Михаил Interstells

Бессмысленна !!!

Сергей Крутяков

Сначала надо вернуть то, что было к 1917 году (кроме Привислинских губернiй и Финляндiи - от них вони больше, чем пользы).

Стас Пятак

Для начала вы верните все оккупированные территории, включая Кенигсберг.

Свет Александровна

Они не согласятся по любому. Я бы тоже не согласилась чтобы мой регион присоединили скажем к Африке, Индии или другому более бедному государству

Юлия Ягодкина

и даром не нать и с приданным не нать)) ) пока США в силе - хрен отберешь, а когда США разваляться, то на хрен она вообще будет нужна? там холодно.

Алёна Базаргулова

только такому удаку как ты это в голову пришло