Оксана Иванова

Есть ли какие либо исключения к этому подпункту "no father stay 8503" ?

Я получила визу в Австралию с подпунктами " учиться максимум 3 месяца" и "не работать". А моей дочери выдали визу с этими пунктами и плюс "no father stay 8503", то есть запрещено подавать на продление визы, пока она находится в Австралии.
Есть ли к этому правилу какие то исключения, если я буду законной женой гражданина Австралии?

Виза выдана сроком на 1 год.

Лала Абдуллаева

Наверное, no futher stay

Светик Гвоздичка

повезло... мне не открыли лет 10 назад....)) ) На месте мне кажется больше узнаете, там русских целые кварталы