Женя Белякова

как подобрать audio draiver

ребят подскажите какой драйвер на звук надо для моей системы microsoft ZverCd v9.2.3 AMD atholon(t) ll x2 220 Processor 2.81ГГц 2.00ГБ О ОЗУ а то диск от компа потерял. зарание спасибо если можно сразу сыллку на скачку

Виктория Квеквескири

Его на офф. сайте скачивают БЕСПЛАТНО

Александр Shulbert

Тебе нужен драйвер, который подходит к твоей звуковой карте. Так как ты держишь её название в секрете - то решай свою проблему сам.

Vasliddin Saitov

Диспетчер Realtek работает на любой конфигурации, главное укажи какую ОС используешь.

Татьяна Никольская

так
характеристики своего компьютера Расширенный вариант - пуск-стандартные -выполнить -msinfo32
сведения о системе-звуковое устройство-изготовитель
или так

Пропал звук на Windows 7
http://remontcompa.ru/229-propal-zvuk-na-windows-7.html
Также у нас вышла новая статья Как установить драйвер на звук, в ней вы сможете подробно узнать - как установить точное название вашей звуковой карты, как скачать на неё драйвера с её официального сайта, и как установить их.