Айна Юсупова

Помогите. Не работает hd audio.

установил windows 7 вместо xp. После этого не работает микрофон и hd audio. Пробовал поставить разные версии hd audio но ни в панели управления ни в правом ннижнем углу значка нет. Что делать?

Материнская плата: biostar GF8200C M2+
Операционная система: Windows 7 максимальная 32-разрядная (6.1, сборка 7601)
Я думаю остальные параметры не нужны.

Кылычбек Исмаилов

установи драйвер реалтек с официального сайта, появится диспетчер - настроишь его и все ок будет. Или как вариант скачай драйвер пак солюшен 2012 - от сам автоматом тебе установит недостающие драйвера

Владислав Сологуб

а железо какое ?
или это военная тайна 🙂

Сергей Тюленев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru