Ic
Ice

Посоветуйте как можно обувь разносить быстро что бы не давила, давят самую малость, а ещё новые.

Елена

есть жтдкость специальная для этого, можно просто туго набить в обувь газеты и оставить на сутки.

Baha Baha

купите специальный растяжитель для обуви

Наталья Сухова

надеть толстые носки, одеть обувь эту и подерать так под феном)))

Настя Клыга

Дать кому-то из домашних их дома поносить с носками.

Лариса Князева

На будущее: всегда покупать обувь-во второй половине дня, после 15 часов.