Михаил Цыцерев

Сейчас за минералкой ходил, малость пробежался; вы сами пробежки соблюдаете для организма,ускорение, обогащение или ещё?

Некогда переодеться, а спецом соберёшься не получается, после работы бы хорошо, и до не помешало бы, на заводе работаю вредность первая сетка. Вот интересуюсь, как вы это делаете и совмещаете с житием?

Ibo

боюсь, что вредность по работе перебьет всю полезность от пробежек,
пробежки не соблюдаю, предпочитаю - ходьбу на работу и домой (вместе - около 40 минут)

Володя Андрианов

пробежки... это вредно... лучше- ходьба.. км на 8-мь...