Максим Брюлов

такой ощущение что от меня воняет все время чем то не понятным.

Помогите решить проблему. Каждый день моюсь, одежды каждый два дня мою, в компании друзей они ничего не говорят что от меня воняет, но всё равно такой ощущение что от меня воняет, если друзья говорят что пойдем в кафе то сразу волнуюсь что если от меня и в правду воняет, как то стыдно сидеть в общественном месте, когда еду в такси через минуту таксист начинает шмыгать носом, думаю что от меня воняет, но точно не знаю, но в компании друзей они же ничего не говорят. Эти не связаны с этой проблемой: превышение веса, не давно пил протеин и набрал 6 кг и уже успел сбросить половину веса, и еще вздутие живота, или нарушение обоняние, эти не связаны с моим проблемой.

Ириша Суровцева

Спроси у того кто скажет правду .( мама папа бабушка друг)

Александр Черагин

Вы первый мужчина, кого это беспокоит. От иных такой запах носков исходит, что глаза чешутся. Сходите к врачу . Или девушку знакомую спросите, воняет не воняет? Если скажет, что, все таки, воняет - опять же к врачу !!!Что же так мучиться то неизвестностью...

Александр Уткин

Навязчивая идея. http://kak-bog.ru/navyazchivaya-ideya

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.