Эльмира Галяутдинова

Волосы после в каком то не понятном виде и ощущение не приятное

Перед сном идешь в душ, помыл волосы и все остальное. Высыхают.. . И ложусь спать, на утро волосы выглядят как будто сто лет не мыл, и ощущение неприятное. Думал из за подушки, поменял - проблема осталась.

Витек Морозов

Мойте утром-пройдёт !

Юрий Сапрыкин

А какое ощущение-то? Может, шампунь не подходит?

Чиж К.

расчёсываться перед сном

Герман Митенков

может вам шампунь не подходит? или плохо смываете? или кот ночью вылизывает ...