Дарья Калашникова

А какие вид волос самы лучший?

Длинные ( от подмышек и ниже) , средние ( от плеч до подмышек) или короткие (от ушей до середины горла) ?
как отрастить длинные волосы, если они растут только до подмышек?

У меня овальная форма лица. Губы пухлые, глаза большие. Лоб, правда, большой. Ношу челку)

Анютка Крошка

Самый лучший-это здоровый, богатый, шикарный длинный натуральный волос!