Анас Эль Сайед

а вам тоже не приятна сама мысль о наращенных волосах о том что какое то инородное нечто будет с вами постоянно

наращенные ногти ресницы волосы ...Единственное что я бы оставила -это брови и отбеливание зубов .

а так хочется просто ухаживать за своим за собой и все.

Рекман Ирина

Мой мужчина только ресницы допускает. А волосы ну блин.. . честно это ж как парик. Я теперь тоже переосмыслила - это прикинь если б у МЧ была накладная борода. Или волосы наклеянные на грудь. Или парик. Ну фу же.

V@
Vassilissa @

мне больше противно, что наращивая чужеродное некто будет ко мне прикасаться, да ещё и денежку за это возьмёт (

Юлия Косачева

классно же иметь наращенные волосы. только нужно правильно ухаживать.... можно иметь свои длинные волосы, ногти, но нужно тщательного ухода

Ольга Иванова

волосы когда качественные смотрится красиво, но на себе не представляю (дорого, сложный уход, да еще и чужие волосы!) . а вот ногти и ресницы вообще не нравятся. я больше за родную красоту))

Ольга Хан

Свои можно отрастить, как и ресницы, так и волосы. Сейчас как раз на рынок вышел профессиональный французский бренд Magic Glance, мой косметический кабинет с ним сотрудничает. Природная косметика, класса люкс, которая полностью безопасна.

Святослав Астахов

Наращенные волосы фу, как парик!
А наращенные ногти, почему нет? Это очень красиво и женственно, в разумных пределах, конечно!)