Петр Нагорнов

потеряла паспорт. как его восстановить или получить новый без ведома мамы?

Диана

Подойди в ЖЭК к паспортистке- она подскажет. Придется, по-моему, писать заявление в милицию и штраф платить.

Ал
Александр

Сходи в УФМС со свидетельством о рождении

To
Tosha

писать заявление в полицию . без мамы в этом деле не обойтись
не медли, с твоим папортом могут таких дел наворотить...

Ин
Индира

мы тут щас кредитов понаоформим несколько, а ты пока на ответах сиди. главное маме не говори.

Nobody

Мамин паспорт потеряли? - Тогда без нее ни как не восстановить.
А если свой, то к паспортистке идти нужно.