Ma
Maria

что значит если букмекеры поднимают кэф перед матчем или понижают какие выводы из этого можно сделать?

Екатерина Оленцевич

Ну если слишком значительно, то, скорее всего, появилась информация о травме игроков, либо состав стартовый узнали, либо еще что-то. А вообще, они так вводят в заблуждению играющих (имхо).

Любовь Минаева

Когда кеф повышается, это значит уменьшается размер общих ставок.... и на оборот, чем меньше кеф, значит размер ставок на этом лоте больше чем на другом... Вывод такой.... есть к примеру два кефа, вот и смотри кокой из них меньше тот будет более выйграшный, но это не всегда....

Екатерина Сизова

Для профи на ставках значит - если понижается кеф, то ставить на него нельзя. А по сути, То правильно все сказали - травмы, дисквалификация, сопли, месячные, дождь, снег и наконец обьем ставок который налупили на повышаемую или понижаемую позицию