Ангелика Дашкина

Помогите! Пишу сочинение. Могут быть ошибки. Помогите исправить их и расставить запятые.

В один прекрасный выходной день мы всех семьей завтракали за столом. Моя мама пила черный горячий чай и кушала сушеное манго. В это время наша кошка Бася ела свой корм из миски.
Когда она все съела, то она начала приставать к маме. Мама подумала, что Бася еще хочет кушать, и положила ей в миску еще немного корма. Но Бася его даже нюхать не стала, а запрыгнула на стол, схватила зубами кусочек сушеного манго, спрыгнула на пол и начала его жевать!

Через несколько минут от манго уже ничего не осталось. И мы всей семьей решили, что не зря мы Басю назвали в честь египетской богини Бастед. Ведь в древность только богини Египта лакомились этим чудесным плодом

Ss
Sssss

исправь слово, не всех а всей семьёй

Стас Востриков

мы всей семьей;

Елена Ерохина

ошибка одна это в первом предложение в одном мы "семьей" правильно "семьёй" а так всё правильно