Мария Гундырина

Если парень тихо зовет на уроке девушке, чтобы сказать глупость, девушка не оборачивается, ведь она слишком хорошо

знает этого парня. Она на него вообще не обращает внимания, иногда не смотрит на него. И вдруг этот парень на уроке начинает кидать в нее тряпкой, ручкой. Попадал в голову, плечо, спину.. . Довел ее до слез. Учитель заступился. Парень извинился, девушка послала его, т. к. не простила. Что делать?

Александр

Подари ей букет и извинись.

Юлия

Что, очень нравится? Бывает. Но лучше попробовать отличиться добрыми делами.

А еще можно попробовать оказывать внимание всем девушкам, но не ей.

А еще можно попробовать к психологу обратиться.