В2
Волчара 2010

А почему сейчас прогулка по лесу асоциируется с перепихом? ! Там же жуть как не удобно заниматься этим делом, сучки, жуки

всякие, клещи, муравьи.... это же экстрим блин, неужели не легче снять где нибудь комнату, мужики, вас чего жаба душит?!

Александра Большакова

я тебя понимаю. . такой же тепличный. . и люблю уют..

Nata D

они романтики, МиХална))

Рустам Халиков

В лесу, бревно выглядит- логичней.

Анастасия Егорова

у меня больше с маньяками-убийцами ассоциируется.

Костик Жест

совет бывалого---можно стоя

Сергей Рабкевич

А еще Слендер.

Надежда Волкова

Это у кого такие ассоциации?? ? первый раз слышу))))

Ва
Валентина

мда. ну ты Михална извращенка

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Иногда и экстрима желается, летом интересно, сейчас холодно .)

Анна

А с чего вы взяли?? ? Я вообще о таком в первые слышу...

Олеся

ну не знаю. у меня исключительно со свежим воздухом

Димон Быков

Секс на природе сам по себе экологически и психологически рекомендован, другой вопрос, как он организован, при творческом подходе и шалаш может стать раем

Оксана

Эх, ничего ты не понимаешь в романтике! Да в комнате любой дебил может...

Дмитрий Ч

нууу....можно сначала помочь подсадить на сучок...

http://www.youtube.com/watch?v=UrsXsOCnduM