Эльдар

Сказала она мне- "я тебя люблю". И к чему мне теперь быть готовым? К каким растратам?

Гузель Ханнанова

как по мне, так к растратам готовится не стоит, если это действительно чувства)

Женя

души и сердца

Толик Етчик

любовь не нуждается в финансах

I G

ни к чему тебе не надо готовиться, если ты ее не любишь, то не обязан на нее тратиться. Да даже если любишь, это тебя ни к чему не обязывает)))

Графф Де-Мон Maksimus

Если "к растратам"- то это не любовь

Лилия Такаева

мужчины, да что же вы так думаете, что вас как липку девушки ободрать хотят? знаки внимания в виде маленькой шоколадки доставят такое же огромное удовольствие. лишь бы были. Не теряйте свой мужской шарм, оказываете реальные для Вас и незатратные для вашего кармана знаки внимания. и все довольны будут