Наталья Михайлова

С 15 ноября в силу входит закон "о запрете снятия гос. знаков" с авто, хотелось бы уточнений...

С 15 ноября в силу входит закон "о запрете снятия гос. знаков" с авто на котором присутствует тонировка передних стекол или отсутствие полиса ОСАГО.

Можно ли будет ездить с тонировкой, а в случае остановки инспектором забрать штраф и ехать дальше не снимая пленку?

Как будут действовать сотрудники?

Николай Чуланов

Тонировку придётся снять, штраф заплатить, номера не снимут!

Aaaa Aaaa

Не входит