Александра

Можете считать меня идиотом, но любовь и секс - это две самые страшные зависимости человечества

Пока у человечества будет хоть какая-нибудь зависимость, оно всегда будет деградировать

Stushka

Человек деградирует не потому, что он испытывает зависимость, а потому, что думает, что должен идти на поводу у своей зависимости.

Leeloominai Мингулова

но без них скучно

Dan1 Ar

Фигня! Есть и дышать - зависимости куда страшнее)

Павел Мольков

Скажи это наркоманам и игроманам.

Наталья Литвиненко

Ошибаешься, это все проходит. Алкоголизм, наркота-это серьезно!

Алексей

от всего есть "противоядие". потому.. . не согласна)

Екатерина Шевченко

Любовью что только не называют. Настоящая любовь не является зависимостью, она приносит освобождение.