Сергей Тычков

Почему девушки не способны нормально" любить, а если и любят, то с хамствами капризами скрыванием чувств?

Тина

Это девушки, их поведение не поддаётся логическому анализу.

Nihao Nihao

Так устроена женщина... сложный механизм

Кристина Антоникова

откроешься- плюнут в душу, ну а капризы- это гормональное.

Ольга Таирова

Любовь - это желание отдавать себя и заботиться. Некоторые люди эгоисты, любят только себя

Максим Новицкий

Нюх совсем потеряли ) И свое место подзабыли ))

Кристина Глинова

Потому что не опытны, потому что мужчины не способны любить так женщину, что бы она насытилась его чувствами.

Кирова Нина

Наличие хамства хависит от воспитания, точно так же как и капризы, сокрытие чувств из страха (я много раз такое замечал и это вполне оправдано если она например жирная).

Кристина Александрова

Ты, видимо, не видел, как девушки любят. То, что ты описываешь, любовью не является. Хотя это и не удивительно (что не видел) — это большая редкость. Обычно они не любят вообще (парней) . Их интерес к противоположному полу не на любви основывается. А любить они будут потом своих детей.

Иванова Татьяна

способны, тебе просто не те попадались!

Олег Щелканов

Не все женщины такие!! Многие мужчины не лучше их!!!

Татьяна Сущевская

может.. с маленькими дружат эти парни))