Sergey

пить таблетки Подскажите омепразол до или после еды? Шрифт врача ну никак не разобрать

Надя

мой врач прописала мне его пить за зо мин до еды. ..Мой врач всегда располагая лист назначения в поле моего зрения продиктовывает назначения, и всегда следит за тем чтобы я ее слушала, и потом убеждается в том поняла ли я назначение!!!!

Ва
Валентина

Утром натощак, за час до еды.