Андрей Невструев

Что делать с холодильником Минск еще на 127 вольт, работает падла и не разу в ремонте не был ?

Илюхин Дмитрий

Оставить как раритет

Лара Гусейнова

Не нравится?
Сломай.

Юлия Влодавская

Дык включи на 721 вольт

Анастасия Орлова

Можно и сейчас передать его в музей ретротехники. Может и денежку какую-нибудь дадут.

Дмитрий Бондарев

В Киев его отвези, там он быстро мозги растрясет на майдане или люстрацию ему устроят

Вячеслав Фокин

Зачем ты его обижаешь, оскорбляешь, он тебе столько служил, подари кому нибудь.

С Моторчиком

У нас тоже работает белорусский холодильник, уже не помню как называется, а корейский, одновременно покупали, давно почил

Ал
Алсу

У меня "Юрюзань" стоял. Тоже не дождался, когда сломается. А у тетки до сих пор "ЗИЛ" с ручкой как на старых жигулях. Не знаю, сколько ему лет, он походу был всегда.