Елена Васютина

У тоя ему 9 месяцев один верхний клык растёт не правильно вылез не прямо а в бок и короче другого, нас дисквалифицируют?

Павел Жидиков

Если клыки в замке, то это не важно. Если растет не в замок, то да, дисквал. Чаще всего это бывает при несвоевременном удалении молочных клыков.

Татьяна Семенец

Могут, вполне, покажите врачам, это исправимо, если это так принципиально....:) ) Сейчас даже вставляют импланты, так что нет ничего невозможного:)

Давид Санадзе

Я с кривым зубом даже выставляться не стала, какой смысл? А с клыком тем более, конечно ничего хорошего. Некоторые ставят брекеты, но я считаю это неправильным.