Марина Авдеева

обязана ли девушка сразу делать тугой миньет парню в ответ на предложение выйти за него замуж?

Евгения Романова

можно просто согласиться или отказать:)

Алена

Чет парень погорячился минет на замуж.. . Тиотке херово то не будет от такого жирного куска?

Кр
Кристина

не боишься, что пойдет так туго, что обратно не вытащишь?)))

Дарья

тут то ли баба дура, то ли парень такой баран

Ир
Ирина

Прочитал что вы тут спрашиваете, можно найти динамику вопросов даже.
Больше отдыхайте, читайте книги, не нервничайте, пейте антидепрессанты и да живое общение и прогулки на свежем воздухе ещё не кому не вредили.

Оксана

какая же это дурадская любовь. тут такое произошло событие. лучше сходить куда ни будь отметить а тут "миньет". как только таких любят

Анна

Ну, можно и не тугой.. . Кстати, это будет значить "да" или "давай просто трахнемся и всё"?))

Настена

...аха, всему автобусу.