Ai
Aid

Русский эсминец зашел в порт Пакистана для совместных учений, что-то новое в мировой расстановке сил? (вн)

«Формат учения и задачи, которые будут решаться совместно, уточняются, их согласуют, в частности, во время запланированных в рамках визита встреч командования „Ярослава Мудрого“ с представителями командования ВМС Пакистана» , — сказал Матвеев, передает ТАСС. Матвеев подчеркнул, что визит «Ярослава Мудрого» в Пакистан — первый в новейшей истории Балтийского флота. Представитель Балтийского флота отметил, что в Карачи также пройдет «круглый стол» по проблемам морского пиратства: российские моряки поделятся с пакистанскими опытом борьбы с пиратами в районе Африканского рога. Пакистанцы поднимутся на борт российского сторожевика, а россияне посетят пакистанские корабли. Запланированы также спортивные соревнования и экскурсия в музей пакистанских вооруженных сил, добавил Матвеев, уточнив, что «Ярослав Мудрый» останется в Карачи до 21 октября. «Ярослав Мудрый» отправился в дальний поход в начале августа. Он преодолел уже свыше 11 тыс. морских миль, посетив испанскую Сеуту и Мальту.

Ольга Козлова

пиндосы достали их своими беспилотниками

Николай

..."в то время, как флот США бороздит берега Белоруссии! ")))

Оксана Гусева

Это вопрос или лозунг? Да какая нам разнеца куда он зашёл и пôчему. если тебе интересно покапайся в интернете. мне на него лично нас ..ть

Андрей Драч

Под продажу готовят. Тест-драйв.

Захар Паламарчук

)) эти исламисты хотя покупать наше оружие, но связи с Индией дороже....

Антоха

Россия все корчит из себя крутого империалиста. вместо того что бы развивать свою экономику. Учились бы у китайцев . Они уже на первое место в мире вышли по экономике

Леонид Беляев

Ну, пошатаются с корабля на корабль, полакают водочки.. .
А те чо - завидно?
Правда, тащится тыщу км за водкой-это фигово. Ну. может там в Карачах ещё и бабы есть-тода стоило столько проплыть.

Виталий Ремизов

это такое говнецо индусам, за то что они что то покупать отказались не то самолеты не то еще какой долгострой.