Владимир Гаврилов

магия через переписку.. вы серьезно? Разве можно так? Лично сам не верю. . Кто то может переубедить? Докажите как нибудь

Иван

могу о тебе сказать ты совершеннолетний и у тебя есть права и машина, ты живешь где то около Перьми, ты не очень крупный, ты не очень религиозен, но атеистом тебя не назвать...

Константин Ушкал

Через переписку не могут оказать никакого мачисческого действия, если вы имеете ввиду нанесение порчи.
Не верьте !