Cristaldelic Cristaldelic

Равномерно ли распространено зло по земле или в каком-то месте концентрация его больше?

И вообще, зло приходит извне или оно в душах у людей?

Согласитесь, явно есть на земле какие-то особо "жестокие" места. Например, Колумбия (наркоторговля и детская проституция) , Мексика (мексиканская мафия) , Новая Гвинея явно какое-то зловещее местечко и много еще др. мест.

Светлана Сорокина

Нет не равномерно, есть места повышенной концентрации отрицательной энергетики. Зло не приходит откуда то из вне. Зло и добро оно тут, и распространяется людьми. люди источники энергии и добра и зла. И своими поступками и своими эмоциями, своими желаниями. И надо обязательно учитывать. У людей есть то, что они делают, показывают, и есть их тайные намерения, скрытые желания.

Тв
Твоя

Что есть зло?
Мера зла - ненависть, а сие присуще только людям

Игнотенко Яраслав

кто эту статистику точно посчитает? В каждом обществе борются со злом, но что считать злом, а что добром могут по-разному считать. где-то до сих пор людей едят, но считают нормой