Славик Лигай

не могу установить realplayer

Когда снимаешь галочку с "установить поисковые системы типа ASK.com" - то установочник выбивает

Ладно для тупых опишу.
При установке программы Real player,он пишет сначала какие дополнения вы хотите установить (ставим галочки), потом предлагает установить поисковые системы ask.com? - я снимаю галочку и установочник пишет "ошибка, поиск решений в интернете? "

Куда устанавливать я и без вас знаю.

Ан
Анаст

Куда установить то, угадать что ли нужно