Жан Любимов

А что у Вас сегодня на обед?

Кр
Кристина

сегодня мне жрать готовить неохота - просто отварю пельменей

Алена

муж рыбу пожарил )))

Ба
Баркова

Спагетти с котлетами.

Любовь

Рыбный суп и тушеная уточка с рисом.

Жа
Жанна

запечёная в фольге рыба сом с овощами и бутерброд с икрой жериха и чай с лимоном

Кс
Ксения

Рыбный суп в мультиварке.

Эльвира

Внучка индейку в духовке запекает - скоро обещала подвезти )))

Ma
Marina

Зеленые щи, утиные окорочка с баклажанами в сливочном соусе, фетучини на гарнир, яблочный компот.

Вера

На обед был рассольник, на ужин аджапсандал с барашкой

Тата

Я сегодня за день съела 2 яблочка запеченных маленьких и грушу тоже маленькую ...И попила воды с лимоном, разгрузочный день.. . ТК вчера день рожденья мамы было и я после шести поела.. . Сегодня все диета

Ан
Анна

Каштаны. Картошка жареная с опятками. Салат из свежих овощей. И сок виноградный, свой. домашний. Да каральки еще из слоеного теста с корицей и изюмом.