Миша Гаевских

А прАффда, в штатах идет процесс по признанию прав человека для шимпанзе (готовят замену будущим президентам)??!

Руслан

ну да, насчет прав орангутанов - есть такое дело.. . а вот насчет замены обамки - интересная мысль)))))))))

Илья Александров

Дурнуватый вопрос! ))
Отвечу на другой. Например: Что написать девушке при знакомстве в интернете?

Ответь ей на главные 3 вопроса в первых сообщениях.
Любая девушка, которой пишет незнакомый парень, задается следующими вопросами:
Кто ты такой?
Что тебе надо, что ты хочешь от нее?
Почему именно она?

У любого человека, когда начинается общение с незнакомым человеком, всегда эти 3 вопроса в голове.